【妻のお相手は・・・】 2021年3月9日 miraichiba ほぼ1日に1個。りんごをよく食べる。1個100円程度するから、1カ月3、000円の食費だ~~!(^^) 川柳<ヒヨドリとメジロがねだるりんご買う> 共有: クリックして X で共有 (新しいウィンドウで開きます) X Facebook で共有するにはクリックしてください (新しいウィンドウで開きます) Facebook 関連